ANDREOLIS & POCCARD Limoges un service de... - Lot 410 - Roanne Enchères

Lot 410
Résultat : 70EUR
ANDREOLIS & POCCARD Limoges un service de table en porcelaine à décor polychrome 64 pièces comprenant : 36 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 12 assiettes à dessert, 5 plats, 2 assiettes montées, 1 compotier, 2 raviers, 1 saucière, 1 soupière, 1 saladier et 1 légumier (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat