SANDRA RICH PORCELAIN, une série de six tasses... - Lot 412 - Roanne Enchères

Lot 412
SANDRA RICH PORCELAIN, une série de six tasses et sous-tasses à café en porcelaine à décor floral polychrome
Mes ordres d'achat