Un tête-à-tête en porcelaine et trois pièces... - Lot 413 - Roanne Enchères

Lot 413
Résultat : 5EUR
Un tête-à-tête en porcelaine et trois pièces de forme en porcelaine de Limoges à décor floral polychrome
Mes ordres d'achat