SARREGUEMINES modèle CYTHERE, une série de... - Lot 418 - Roanne Enchères

Lot 418
SARREGUEMINES modèle CYTHERE, une série de onze grandes assiettes en porcelaine à décor polychrome, longueur 30 cm
Mes ordres d'achat