LOT ART DE LA TABLE : une partie de service... - Lot 420 - Roanne Enchères

Lot 420
Résultat : 5EUR
LOT ART DE LA TABLE : une partie de service à café en porcelaine à décor polychrome (accidents), cinq coupes à champagne, couverts, salières, service à liqueur en verre, etc
Mes ordres d'achat