Un service à café en porcelaine à décor polychrome... - Lot 422 - Roanne Enchères

Lot 422
Un service à café en porcelaine à décor polychrome : 1 sucrier, 1 cafetière, 1 pot à lait et douzetasses et sous tasses (fèle en étoile sous une tasse)
Mes ordres d'achat