Un ensemble composé d'un plat rond monogrammé... - Lot 438 - Roanne Enchères

Lot 438
Résultat : 10EUR
Un ensemble composé d'un plat rond monogrammé AL en métal argenté de chez FELIX FRERES à TOULOUSE, d'une coupe moderne en verre cerclé de métal, d'une petite timbale de baptême en métal argenté (usures) et d'un ramasse-miettes
Mes ordres d'achat