Une paire de flambeaux en métal argenté à... - Lot 457 - Roanne Enchères

Lot 457
Une paire de flambeaux en métal argenté à décor rocaille de feuilles d'acanthe chuttes de fruits et feuillages, travail polonais du milieu du 19ème siècle, marqués M. CZAJKOWSKI W WARSZAWIE, hauteur 32.5 cm
Mes ordres d'achat