Une garniture de cheminée en placage de marbre... - Lot 60 - Roanne Enchères

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Une garniture de cheminée en placage de marbre et régule patiné comprenant une pendule borne et une paire de vases épaulés de deux anses et à décor de frises à l'antique, hauteur 43 cm (mouvement monté à l'envers)
Mes ordres d'achat