LOT LIVRES : Jean-Louis CREMIEUX-BRILHAC... - Lot 73 - Roanne Enchères

Lot 73
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
LOT LIVRES : Jean-Louis CREMIEUX-BRILHAC "La Voix de la Liberté" Cinq volumes reliure toile bleue La Documentation française Le Club français des Bibliophiles 1975 - Charles DE GAULLE : cinq volumes de la collection illustrée et hors commerce des oeuvres du Général de Gaulle réservée au Club français des bibliophiles. Librairie Plon. retirage. 5 volumes In-4, : oeuvres 2 vol. et mémoires de guerre 3 vol. - John TOLAND Adolf Hitler en 2 vol.
Mes ordres d'achat