CARALP Maurice (1912-1993), "Une Rue de village",... - Lot 205 - Roanne Enchères

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
CARALP Maurice (1912-1993), "Une Rue de village", huile sur toile signée en bas à gauche Mo CARALP, 41 x 27 cm
Mes ordres d'achat