LOT ASIE une paire de panneaux de soie brodé... - Lot 4 - Roanne Enchères

Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LOT ASIE une paire de panneaux de soie brodé à décor d'échassiers et de glycine montés sur rouleau, 160 x 57 cm environ. On y joint une soie brodé à décor d'oiseaux et de glycine et un service à liqueur en porcelaine à décor polychrome.
Mes ordres d'achat