SANSOM, une coupe ovale ajourée en porcelaine... - Lot 37 - Roanne Enchères

Lot 37
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
SANSOM, une coupe ovale ajourée en porcelaine à décor polychrome de la Compagnie des Indes, 9 x 30 x 15.5 cm (petit éclat au bord)
Mes ordres d'achat