CHARVE Louis (Actif au début du XX ème siècle),... - Lot 39 - Roanne Enchères

Lot 39
CHARVE Louis (Actif au début du XX ème siècle), "Barques amarrées", pastel signé en bas à gauche étiquette au dos Exposition de Douai n° 101, 36 x 53 cm à vue (mouillures en haut à gauche)
Mes ordres d'achat