COLOGON Georges, "Paysage lacustre en automne",... - Lot 208 - Roanne Enchères

Lot 208
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
COLOGON Georges, "Paysage lacustre en automne", huile sur toile signée en bas à droite, 53 x 82 cm
Mes ordres d'achat