Ecole moderne, "Scène galante en costumes... - Lot 254 - Roanne Enchères

Lot 254
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole moderne, "Scène galante en costumes 18ème dans paysage de ruines", huile sur toile signée en bas à droite, 40 x 61 cm
Mes ordres d'achat