JONKMANS Adèle (1893-?), "L'Entrée du jardin",... - Lot 266 - Roanne Enchères

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
JONKMANS Adèle (1893-?), "L'Entrée du jardin", huile sur toile signée en bas à gauche, 70 x 60 cm
Mes ordres d'achat