LOT MEUBLES comprenant une série de six chaises... - Lot 295 - Roanne Enchères

Lot 295
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LOT MEUBLES comprenant une série de six chaises Henri II, un lampadaire, une paire de fauteuils recouverts d'un tissu vert, un fauteuil de bureau canné (accident), style Louis XVI, un chevet ouvrant à un tiroir, dessus de marbre blanc, une console ouvrant à un tiroir, style Louis XV et une commode découvrant un secrétaire (accident, manque le miroir)
Mes ordres d'achat