Une paire de vases de forme obus en verre... - Lot 350 - Roanne Enchères

Lot 350
Estimation :
40 - 60 EUR
Une paire de vases de forme obus en verre moulé rose à décor de roses, vers 1920/1930, hauteur 22 cm. (une égrenure sur le bord intérieur de l'un)
Mes ordres d'achat