LOT bibelots : une coupe sur piedouche en... - Lot 372 - Roanne Enchères

Lot 372
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 45EUR
LOT bibelots : une coupe sur piedouche en cristal hauteur 18.5 cm (bon état), un vase et trois cache-pot en barbotine (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat