LOT ASIE : un vase en porcelaine à décor... - Lot 377 - Roanne Enchères

Lot 377
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
LOT ASIE : un vase en porcelaine à décor polychrome, hauteur 26 cm, une boite en porcelaine à décor polychrome et laiton et un coffret en forme de cabinet (en l'état)
Mes ordres d'achat