THE GREAT CLIPPER SHIPS PLATE COLLECTION... - Lot 383 - Roanne Enchères

Lot 383
Estimation :
100 - 200 EUR
THE GREAT CLIPPER SHIPS PLATE COLLECTION par L.J. Pearse, Porcelaine Franklin, une série de douze assiettes en porcelaine à décor polychrome, avec certificat en date 1984.
Mes ordres d'achat