MANUFACTURE FRANCAISE D'ARMES CYCLES DE SAINT-ETIENNE... - Lot 410 - Roanne Enchères

Lot 410
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
MANUFACTURE FRANCAISE D'ARMES CYCLES DE SAINT-ETIENNE - MANUFRANCE, Catalogue 1932 ? , 744 pages, nombreuses illustrations, 1932, in-4, reliure d'éditeur, IMP. CRETE CORBEIL .. 1931, ETAT D'USAGE.
Mes ordres d'achat