BILLION, Ecole française du 19ème siècle,... - Lot 167 - Roanne Enchères

Lot 167
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
BILLION, Ecole française du 19ème siècle, "Portrait d'homme et de femme", une paire de pastels ovales sur papier, signés et datés 1860. 49 x 40,50 cm. Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat