TOFFOLI Louis (1907-1999), "Le Rémouleur",... - Lot 10 - Roanne Enchères

Lot 10
Estimation :
50 - 100 EUR
TOFFOLI Louis (1907-1999), "Le Rémouleur", lithographie originale signée en bas à droite Eet justifiée LXI / LXV en bas à gauche, 47 x 65 cm.
Mes ordres d'achat