GANTNER Bernard (1928-2018), "Paysage d'automne",... - Lot 12 - Roanne Enchères

Lot 12
Estimation :
50 - 100 EUR
GANTNER Bernard (1928-2018), "Paysage d'automne", lithographie signée en bas à droite et justifiée 2/15, 1989, 65 x 80 cm, avec certificat.
Mes ordres d'achat