KLEINMANN Alain (né en 1953), "Le Voyage... - Lot 15 - Roanne Enchères

Lot 15
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
KLEINMANN Alain (né en 1953), "Le Voyage oublié" lithographie signée en bas à droite, épreuve d'artiste 86 x 78 cm, avec certificat (taches d'humidité).
Mes ordres d'achat