DE LA PINTA Carmelo (1950), "La Dame au piano",... - Lot 22 - Roanne Enchères

Lot 22
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
DE LA PINTA Carmelo (1950), "La Dame au piano", gravure signée en bas à droite épreuve d'artiste, dimensions 70 x 56 cm (mouillure en bas à droite).
Mes ordres d'achat