Ecole francaise 19ème siècle, "Le Canal de... - Lot 33 - Roanne Enchères

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
Ecole francaise 19ème siècle, "Le Canal de la douane" et "Le Quai du Port à Marseille", une paire de gouaches sur papier, signées MERINTIER en bas à gauche, cadres sous verre. 26 x 19 cm.
Mes ordres d'achat