Ecole française du 19ème siècle, "Paysage... - Lot 35 - Roanne Enchères

Lot 35
Estimation :
40 - 80 EUR
Ecole française du 19ème siècle, "Paysage animé", lavis et gouache blanche monogrammé FSG ? et datée 1828 en bas à gauche, 15.8 x 23.6 cm à vue
Mes ordres d'achat