Ecole française, "Portrait de jeune femme",... - Lot 36 - Roanne Enchères

Lot 36
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole française, "Portrait de jeune femme", aquarelle et gouache sur carton, miniature à vue ovale, 11.3 x 8.3 cm
Mes ordres d'achat