DIGNIMONT André (1891-1965) "Femme à la jupe... - Lot 50 - Roanne Enchères

Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
DIGNIMONT André (1891-1965) "Femme à la jupe relevée" aquarelle signée en bas à gauche, cachet au dos FONDATIONS NATIONALE des ARTS GRAPHIQUES et PLASTIQUES 1981 Inv. A 208, 53 x 32 cm à vue. Provenance : Vente Francis BRIEST 20/3/2001 lot 111.
Mes ordres d'achat