LAFAY Octave (1878-1937), "Paysage à la ferme",... - Lot 57 - Roanne Enchères

Lot 57
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LAFAY Octave (1878-1937), "Paysage à la ferme", aquarelle signée en bas à droite, 35 x 44,5 cm à vue (rousseurs).
Mes ordres d'achat