KLIMEK Ludwig (1912-1992) "Nus au bord de mer" Huile sur car - Lot 76

Lot 76
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
KLIMEK Ludwig (1912-1992) "Nus au bord de mer" Huile sur carton marouflée sur toile signé en bas à gauche, 50 x 65 cm