HENRY DE GRAY Nicolas (II) (Ecole française... - Lot 82 - Roanne Enchères

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
HENRY DE GRAY Nicolas (II) (Ecole française du 19ème siècle), "Scènes de batailles", paire d'huiles sur toile signées et datée 1882 en bas à droite, 26 x 72 cm.
Mes ordres d'achat