Ecole française du 19ème siècle, "Paysage au torrent", huile - Lot 83

Lot 83
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Ecole française du 19ème siècle, "Paysage au torrent", huile sur toile signée en bas à gauche, 38 x 55 cm (morceaux du cadre à recoller).