RICARD-CORDINGLEY Georges (1873-1939), "Vieux... - Lot 85 - Roanne Enchères

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
RICARD-CORDINGLEY Georges (1873-1939), "Vieux pont du Grand logis entrée du ... de la Grande Chartreuse" et "Route de la Grande Chartreuse", huile sur toile signée en bas à droite, 61 x 50 cm (sans cadre).
Mes ordres d'achat