M. JULIANY pseudonyme d'Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), "B - Lot 90

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
M. JULIANY pseudonyme d'Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), "Barque sur un cours d'eau", 1909 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. 18 x 27 cm