CATELEIN Marcel (1892-1979), "Marine", huile sur toile signé - Lot 92

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
CATELEIN Marcel (1892-1979), "Marine", huile sur toile signée en bas à gauche, 50 x 100 cm