NOIROT Dominique (né en 1938), "Etude sous l'orage" huile su - Lot 95

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
NOIROT Dominique (né en 1938), "Etude sous l'orage" huile sur toile signée en bas à droite et datée 96, 33 x 46 cm. Salon de "L'Exclamation" à Cranves-sales Hte Savoie sept 96