M. JULIANY pseudonyme d'Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), " - Lot 97

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
M. JULIANY pseudonyme d'Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), "Paysage à la chaumière", 1914 Huile sur carton. Signée et datée en bas gauche. 18 x 27 cm