GERARD Léon (1873-1905), "Paysage lacustre", huile sur toile - Lot 103

Lot 103
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 40EUR
GERARD Léon (1873-1905), "Paysage lacustre", huile sur toile signée et datée 1898 en bas à gauche, 27 x 39,5 cm.