SPIRO Georges (1909-1994) "Paysage surréaliste aux fleurs et - Lot 109

Lot 109
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 950EUR
SPIRO Georges (1909-1994) "Paysage surréaliste aux fleurs et au visage féminin", Huile sur toile, signée en bas à droite, 55 x 46 cm.