FOSSOUX Claude (né en 1946). "Paris le pont des arts", huil - Lot 110

Lot 110
Estimation :
750 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
FOSSOUX Claude (né en 1946). "Paris le pont des arts", huile sur toile signée en bas à droite titré "Le Manège du Chatelet sur le châssis", 54 x 65 cm.