PONS Serge, "La Maurre", huile sur toile signée et titrée au - Lot 111

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
PONS Serge, "La Maurre", huile sur toile signée et titrée au dos, 61 x 38 cm.