CHABERSAC Suzanne (XXème)"Fleurs jaunes et pommes vertes", h - Lot 112

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
CHABERSAC Suzanne (XXème)"Fleurs jaunes et pommes vertes", huile sur toile signée en bas à gauche, 55 x 46 cm.