CARLIER Max Albert (1872-1938), "Paysage... - Lot 113 - Roanne Enchères

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
CARLIER Max Albert (1872-1938), "Paysage lacustre", huile sur toile signée en bas à droite, 70 x 90 cm.
Mes ordres d'achat