NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924), "Vue de Vern - Lot 117

Lot 117
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
NOIROT Emile (Roanne, 1853 - Le Bourzat, 1924), "Vue de Vernay ", huile sur toile signée et datée 22 en bas à droite, 44.5 x 21.5 cm, bibliographie : Emile NOIROT Prebet éditions 2001.