CERAMANO Charles-Ferdinand (1829-1909), "Moutons... - Lot 128 - Roanne Enchères

Lot 128
Estimation :
300 - 600 EUR
CERAMANO Charles-Ferdinand (1829-1909), "Moutons rentrant à la ferme", Huile sur toile travail préparatoire, 61 x 92 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat