GERARD LE NALBAUT (1946-2019), "Midi à la... - Lot 130 - Roanne Enchères

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
GERARD LE NALBAUT (1946-2019), "Midi à la paillote". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 65 x 54 cm. Cadre. Provenance Galerie ROBIN-LEADOUZE à Cannes
Mes ordres d'achat